Цена на фильтр газовый FGM, DN32 (Ду32), P=6 bar (6 бар), (Madas), фланцевый. Фильтры газовые моделей FGM предназначены для очистки сухих газов (природный газ, воздух, сжиженный газ, биогаз, окись углерода) от механических примесей со степенью очистки ≤ 50 мкм при давлении до 6 bar (6 кгс/см2) и температуре окружающей среды -40+70ºС. Технические характеристики Рабочая среда……………. неагрессивные сухие газы (природный газ, метан, сжиженный газ (паровая фаза), биогаз, коксовый газ, воздух) Присоединение…………………. фланцевое Температура окружающей среды…… – 40…+70ºС Максимальное рабочее давление…… 6 bar (6 бар) Степень очистки……………………… 50 мкм, 20 мкм Класс фильтрации…………………… G 2 (согласно нормам EN 779) Возможна комплектация индикатором перепада давления, при этом цена увеличивается на 133 Евро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Конструктивное исполнение | Линейное |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса газового фильтра | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 20 мкм |
| Направление движения газа через фильтр | Прямоточное |
| Фильтрующий элемент | Пористый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 230 мм |
| Присоединительный диаметр | 32 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединение | Фланцевый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

