Цена на фильтр газовый FGM, DN40 (Ду40), P=2 bar (2 бар), (Madas), фланцевый. Фильтры газовые моделей FGM предназначены для очистки сухих газов (природный газ, сжиженный газ (паровая фаза), биогаз, коксовый газ, воздух, окись углерода) от механических примесей со степенью очистки ≤ 50 мкм при давлении до 2 bar (2 кгс/см2) и температуре окружающей среды -40+70ºС. Технические характеристики Рабочая среда……………. неагрессивные сухие газы (природный газ, метан, сжиженный газ (паровая фаза), биогаз, коксовый газ, воздух) Присоединение…………………. фланцевое Температура окружающей среды…… – 40…+70ºС Максимальное рабочее давление…… 2 bar (2 бар) Степень очистки……………………… 50 мкм, 20 мкм Класс фильтрации…………………… G 2 (согласно нормам EN 779) Возможна комплектация индикатором перепада давления, при этом цена увеличивается на 133 Евро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Конструктивное исполнение | Линейное |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал корпуса газового фильтра | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 20 мкм |
| Направление движения газа через фильтр | Прямоточное |
| Фильтрующий элемент | Пористый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 230 мм |
| Присоединительный диаметр | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединение | Фланцевый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

