Фильтр газовый FM, DN25, P=2 bar, (Madas). Цена на фильтр газовый резьбовой FM, DN25, P=2 bar (2 бар). Купить в Киеве у официального дистрибьютора компании MADAS (Italy) с 2006 г. Фильтры газовые моделей FM предназначены для очистки сухих газов (природный газ, воздух, сжиженный газ, биогаз, окись углерода) от механических примесей со степенью очистки ≤ 50 мкм при давлении до 2 bar (2 кгс/см2) и температуре окружающей среды -40+70ºС. Применение фильтров газовых FM позволяет повысить надежность и долговечность оборудования, установленного после фильтра за счет уменьшения износа деталей, контактирующих с потоком газа. Фильтры газовые имеют легкосъёмный сменный фильтрующий элемент из моющегося синтетического материала. Технические характеристики Рабочая среда……………. неагрессивные сухие газы (природный газ, метан, сжиженный газ, воздух, биогаз) Присоединение…………………. муфтовое (резьбовой) Температура окружающей среды…… – 40…+70ºС Максимальное рабочее давление…… 2 bar (2 бар, 2 кгс/см2) Степень очистки……………………… 50 мкм, 20 мкм (по заказу 10 мкм) для DN15-DN100, 10 мкм для DN125-DN350 Класс фильтрации…………………… G 2 (согласно нормам EN 779) .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Конструктивное исполнение | Линейное |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал корпуса газового фильтра | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 50 мкм |
| Направление движения газа через фильтр | Прямоточное |
| Фильтрующий элемент | Пористый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 120 мм |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Ширина | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

