Цена на фильтр газовый FMC (Madas), DN20, P=6 bar (6 бар). Купить со склада в Киеве у официального дистрибьютора компании MADAS (Italy) с 2006 г. Фильтры газовые применяются для "малых" потребителей газа ― квартиры, коттеджи, газовые котлы небольшой мощности, горелки. Применение фильтров газовых FMC позволяет повысить надежность и долговечность оборудования, установленного после фильтра за счет уменьшения износа деталей, контактирующих с потоком газа. Фильтры газовые имеют легкосъёмный сменный фильтрующий элемент из моющегося синтетического материала. Фильтр газовый FMC (компакт версия) предназначен для очистки сухих газов (природный газ, воздух, сжиженный газ, биогаз, окись углерода и других сухих газов) от механических примесей со степенью очистки ≤ 50 мкм при давлении до 6 bar (6 кгс/см2) и температуре окружающей среды -40+70ºС. Технические характеристики Рабочая среда……………. неагрессивные сухие газы (природный газ, метан, сжиженный газ, биогаз, воздух и другие сухие газы) Присоединение…………………. муфтовое Температура окружающей среды…… – 40…+70ºС Максимальное рабочее давление…… 6 bar (6 бар, 6 кгс/см2) Степень очистки……………………… 50 мкм, 20 мкм (по заказу 10 мкм) Класс фильтрации…………………… G 2 (согласно нормам EN 779).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Конструктивное исполнение | Линейное |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса газового фильтра | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 10 мкм |
| Направление движения газа через фильтр | Прямоточное |
| Фильтрующий элемент | Пористый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 75 мм |
| Присоединительный диаметр | 20 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединение | Резьбовой |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




