Регулятор давления газа RG/2MBZ, DN80 (Ду80), фланцевый, Madas Pmax=6 bar, Максимальный расход Qmax=4000 нм3/ч. Регулятор давления газа предназначен для снижения давления газа с высокого до низкого и автоматического поддержания заданного давления вне зависимости от изменения входного давления. Регуляторы применяются в разных областях промышленности и используются для природного и сжиженного газов, биогаза (по заказу), коксовый газ (по заказу), воздуха и других неагрессивных газов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Применение: неагрессивные сухие газы (природный газ, метан, сжиженный газ (паровая фаза), биогаз*, коксовый газ*, воздух) Присоединение: DN80 фланцевое PN16 согласно ISO 7005 Максимальное рабочее давление: 6 бар Температура окружающей среды: - 30 + 60 °C Время закрытия: < 1 сек. * Регуляторы для биогаза и коксового газа, в зависимости от агрессивности их состава, могут изготавливаться с защитным катафорезным покрытием корпуса, некоторыми конструкционными деталями из нержавеющей стали вместо латунных, рабочей и компенсационной мембранами из FKM (Viton) вместо NBR. При этом цена увеличивается на 5 - 35%. Регуляторы снабжены следующими устройствами и принадлежностями: настраиваемый предохранительно-запорный клапан (ПЗК) по высокому давлению - прекращает подачу газа при превышении выходного давления сверх заданного настраиваемый ПЗК по низкому давлению - прекращает подачу газа при снижении выходного давления ниже установленного настраиваемый предохранительно-сбросной клапан (ПСК) - сбрасывает небольшую часть газа в атмосферу при превышении выходного давления сверх заданного, благодаря чему позволяет избежать срабатывания ПЗК по высокому давлению, так как настроен на срабатывание ниже порога срабатывания ПЗК штуцер для измерения выходного давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Максимальное выходное давление | 500 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное выходное давление | 7 мбар |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной диаметр | Фланец DN80 |
| Выходной диаметр | Фланец DN80 |
| Пропускная способность | 4000 |
- Цена: Цену уточняйте


