Регулятор давления газа RG/2MBG, DN25 (повышенной пропускной способности). Регулятор RG/2MBG предназначен для снижения давления газа с высокого/среднего до низкого и автоматического поддержания заданного давления вне зависимости от изменения входного давления. Регуляторы применяются в бытовом и промышленном секторах и используются для природного и сжиженного газов (газовой фазы), биогаза, коксового газа, воздуха и других не агрессивных газов. Регуляторы снабжены следующими устройствами и принадлежностями: встроенный фильтр тонкой очистки на входе настраиваемый предохранительно-запорный клапан (ПЗК) по высокому давлению ― прекращает подачу газа при превышении выходного давления сверх заданного настраиваемый ПЗК по низкому давлению ― прекращает подачу газа при снижении выходного давления ниже установленного настраиваемый предохранительно-сбросной клапан (ПСК) ― сбрасывает небольшую часть газа в атмосферу при превышении выходного давления сверх заданного, благодаря чему позволяет избежать срабатывания ПЗК по высокому давлению, так как настроен на срабатывание ниже порога срабатывания ПЗК штуцер для измерения выходного давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Максимальное выходное давление | 300 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное выходное давление | 10 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1" |
| Выходной диаметр | 1" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажное положение | Любое |
| Пропускная способность | 830 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


