Электромагнитный клапан для воздуха 21H7KB120 компании ODE (Italy) применяется для воздуха, воды и других жидких и газообразных сред температурой до 90 °C. Нормально закрытый. Присоединение G3/8 (Ду10). Краткие характеристики Клапан электромагнитный нормально закрытый 21H7KB120, G3/8 Присоединительный размер G3/8 Рабочая температура -10 + 90 °C Максимальное давление на входе 20 bar Минимальный перепад давлений 0,1 bar Максимальный перепад давлений Переменный ток Постоянный ток 20 bar 10 bar Катушка 8 Вт 20 bar Катушка 12 Вт или 14 Вт Коэффициент пропускной способности, Kv 35 л/мин Материал мембраны NBR Напряжение питания Переменный ток, 50/60 Hz Постоянный ток ~ 12 В, 24 В, 48 В, 110 В, 220-230 В, 380 В - 12 В, 24 В, 36 В, 48 В, 110 В, 220 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Вода, Воздух |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 380 В, 220 В, 24 В, 12 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

