Электромагнитный клапан для регулировки подачи CO2 в аквариум. Электромагнитный клапан производства компании ODE (Italy). Присоединение G 1/8, наружная или внутренняя резьба. Применяется для СО2, воздуха, воды и др. Электромагнитный клапан для аквариума компании ODE (Italy) Присоединение G 1/8, наружная или внутренняя резьба, под трубку 6мм. Применяется для СО2, воздуха, воды и др. Давление 0...16 bar Напряжение питания: 12V, 24V, 220V постоянного или переменного тока.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Италия |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 140 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса клапана | Специальный пластик |
| Материал уплотнения | FKM |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Мощность | 5 Вт |
| Рабочая среда | Газообразная среда, Воздух |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 24 В, 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



