Регуляторы давления газа DN25, Pmax=1 bar, Pmax=2 bar Регуляторы давления газа FRG/2MC (со встроенным фильтром), RG/2MC предназначены для снижения и автоматического поддержания заданного давления газа вне зависимости от изменения входного давления. Регуляторы используются для природного и сжиженного газов, воздуха и других не агрессивных газов. Настройки регуляторов RG/2MC, FRG/2MC Давление на входе Pmax=1 bar Pmax=2 bar Давление на выходе, mbar 10 ÷ 28 9 ÷ 22 18 ÷ 40 20 ÷ 40 40 ÷ 110 110 ÷ 150 150 ÷ 200 200 ÷ 600*
*Усиленная мембрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Максимальное выходное давление | 600 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное выходное давление | 7 мбар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной диаметр | DN25 |
| Выходной диаметр | DN25 |
| Монтажное положение | Любое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


