Регулятор давления газа DN100, Pmax=6 bar, Максимальный расход Qmax=5000 нм3/ч. Регулятор давления газа предназначен для снижения давления газа с высокого до низкого и автоматического поддержания заданного давления вне зависимости от изменения входного давления. Регуляторы применяются в разных областях промышленности и используются для природного и сжиженного газов, биогаза (по заказу), коксовый газ (по заказу), воздуха и других неагрессивных газов. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Применение: неагрессивные сухие газы (природный газ, метан, сжиженный газ (паровая фаза), биогаз*, коксовый газ*, воздух) Присоединение: DN100 фланцевое PN16 согласно ISO 7005 Максимальное рабочее давление: 6 бар Температура окружающей среды: - 30 + 60 °C Время закрытия: < 1 сек. * Регуляторы для биогаза и коксового газа, в зависимости от агрессивности их состава, могут изготавливаться с защитным катафорезным покрытием корпуса, некоторыми конструкционными деталями из нержавеющей стали вместо латунных, рабочей и компенсационной мембранами из FKM (Viton) вместо NBR. При этом цена увеличивается на 5 - 35%. Регуляторы снабжены следующими устройствами и принадлежностями: настраиваемый предохранительно-запорный клапан (ПЗК) по высокому давлению - прекращает подачу газа при превышении выходного давления сверх заданного настраиваемый ПЗК по низкому давлению - прекращает подачу газа при снижении выходного давления ниже установленного настраиваемый предохранительно-сбросной клапан (ПСК) - сбрасывает небольшую часть газа в атмосферу при превышении выходного давления сверх заданного, благодаря чему позволяет избежать срабатывания ПЗК по высокому давлению, так как настроен на срабатывание ниже порога срабатывания ПЗК штуцер для измерения выходного давления Таблица настройки регуляторов RG/2MBZ, DN65 – DN80 – DN100 Модель регулятора Давление на выходе, mbar Настройка ПЗК Настройка ПСК, mbar RG/2MBZ по max, mbar по min, mbar 13 ÷ 22 40 ÷ 100 7 ÷ 15 15 ÷ 50 20 ÷ 55 40 ÷ 100 15 ÷ 25 15 ÷ 50 50 ÷ 130 90 ÷ 120 25 ÷ 70 15 ÷ 50 110 ÷ 200 180 ÷ 350 70 ÷ 110 20 ÷ 110 200 ÷ 350* 300 ÷ 600 70 ÷ 110 - 350 ÷ 500* 500 ÷ 900 180 ÷ 300 - *- Усиленная мембрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Максимальное выходное давление | 500 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное выходное давление | 7 мбар |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 561 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной диаметр | Фланец DN80 |
| Выходной диаметр | Фланец DN80 |
- Цена: Цену уточняйте


