Регулятор давления газа RG/2MBZ, DN40 (Ду40), Madas. Pmax=6 bar, Qmax=1380 нм3/ч. Регулятор давления газа предназначен для снижения давления газа с высокого до низкого и автоматического поддержания заданного давления вне зависимости от изменения входного давления. Регуляторы применяются в разных областях промышленности и используются для природного и сжиженного газов, биогаза (по заказу), коксового газа (по заказу), воздуха и других неагрессивных газов. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Применение: неагрессивные сухие газы (природный газ, метан, сжиженный газ (паровая фаза), биогаз*, коксовый газ*, воздух) Присоединение: DN40 (Ду40) муфтовое согласно EN 10226 Максимальное рабочее давление: 6 бар Температура окружающей среды: - 30 + 60 °C Время закрытия: < 1 сек. * Регуляторы для биогаза и коксового газа, в зависимости от агрессивности их состава, могут изготавливаться с защитным катафорезным покрытием корпуса, некоторыми конструкционными деталями из нержавеющей стали вместо латунных, рабочей и компенсационной мембранами из FKM (Viton) вместо NBR. При этом цена увеличивается на 5 - 35%. Регуляторы снабжены следующими устройствами и принадлежностями: настраиваемый предохранительно-запорный клапан (ПЗК) по высокому давлению - прекращает подачу газа при превышении выходного давления сверх заданного настраиваемый ПЗК по низкому давлению - прекращает подачу газа при снижении выходного давления ниже установленного настраиваемый предохранительно-сбросной клапан (ПСК) - сбрасывает небольшую часть газа в атмосферу при превышении выходного давления сверх заданного, благодаря чему позволяет избежать срабатывания ПЗК по высокому давлению, так как настроен на срабатывание ниже порога срабатывания ПЗК штуцер для измерения выходного давления. Таблица настройки регуляторов RG/2MBZ, DN32 – DN40 – DN50 Модель регулятора Давление на выходе, mbar Настройка ПЗК Настройка ПСК, mbar RG/2MBZ по max, mbar по min, mbar 10 ÷ 22 30 ÷ 90 7 ÷ 20 10 ÷ 20 17 ÷ 32 30 ÷ 90 7 ÷ 20 15 ÷ 40 32 ÷ 60 70 ÷ 140 10 ÷ 30 15 ÷ 40 50 ÷ 95 70 ÷ 140 10 ÷ 30 40 ÷ 80 85 ÷ 180 90 ÷ 260 30 ÷ 50 40 ÷ 80 150 ÷ 350* 200 ÷ 550 50 ÷ 110 50 ÷ 120 300 ÷ 500* 500 ÷ 1100 50 ÷ 110 50 ÷ 120 300 ÷ 500* 500 ÷ 1100 50 ÷ 110 50 ÷ 120 *- Усиленная мембрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Максимальное выходное давление | 800 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное выходное давление | 10 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1 1/4" |
| Выходной диаметр | 1 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 297 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажное положение | Любое |
| Пропускная способность | 1380 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


