Электромагнитный клапан M15-1, MADAS (Italy), DN10-DN15, Pmax=4 bar Автоматический клапан M15-1 Клапан электромагнитный отсечный двухпозиционный нормально закрытый M15-1, предназначен для автоматического перекрытия потоков дизельного топлива, газойля, печного топлива и других нефтепродуктов, воды, воздуха путем снятия напряжения с катушки (электромагнита) клапана. При наличии напряжения клапан открыт. Клапаны предназначены для использования в системах дистанционного управления газогорелочных устройств паровых и водогрейных котлов, теплогенераторов, бытовых отопительных установок и технологических трубопроводных системах для управления потоками жидкого топлива в качестве запорнорегулирующих органов и органов безопасности. Клапаны могут управляться детекторами загазованности, датчиками давления, термостатами и т. д. Рабочая среда: газойль, дизтопливо, газойль, печное топливо и другие нефтепродукты Присоединение: муфтовое DN10-DN15 Диаметр проходного отверстия: Ø 5,6 mm Максимальное рабочее давление: 4 bar Питание: ~12V, 24V, 110V, 230V переменного тока; -12V, 24V постоянного тока Время закрытия: < 1 сек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Время срабатывания клапана | 0.2 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материал уплотнения | FKM |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Рабочая среда | Вода, Масло, Воздух, Газ, Дизельное топливо |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 24 В, 12 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



