Электромагнитный клапан высокого давления 4592MZU190 компании ODE (Italy). Электромагнитный клапан 4592MZU190 применяется для воздуха, воды и других жидких и газообразных сред температурой до 100 °C. Максимальное давление на входе 50 bar. Уплотнение поршня: PBT (полибутилентерефталат). Нормально закрытый. Присоединение G3/4 (Ду20). Краткие характеристики Клапан электромагнитный нормально закрытый 4592MZU190, G3/4 Присоединительный размер G3/4 Рабочая температура -10 + 100 °C Максимальное давление на входе 50 bar Минимальный перепад давлений 1 bar Максимальный перепад давлений Переменный ток Постоянный ток - 50 bar Катушка 8 Вт Коэффициент пропускной способности, Kv 110 л/мин Материал поршня POM (полиоксиметилен или полиацетал) Напряжение питания Переменный ток, 50/60 Hz Постоянный ток - - 12 В, 24 В, 36 В, 48 В, 110 В, 220 В. Принцип действия поршневой, непрямое действие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 20 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Вода, Масло, Воздух |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 24 В, 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электромагнитного клапана | Поршневой непрямого действия |
| Материал уплотнения | POM |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

