Электромагнитный клапан высокого давления 4966Z0Q120D компании ODE (Italy). Электромагнитный клапан 4966Z0Q120D применяется для воздуха, воды и других жидких и газообразных сред температурой до 95 °C. Максимальное давление на входе 80 bar. Уплотнение поршня: PBT (полибутилентерефталат). Нормально открытый. Присоединение G1/2 (Ду15). Краткие характеристики Клапан электромагнитный нормально открытый 4966Z0Q120D, G1/2 Присоединительный размер G1/2 Рабочая температура -20 + 95 °C Максимальное давление на входе 80 bar Минимальный перепад давлений 3 bar Максимальный перепад давлений Переменный ток Постоянный ток 50 bar Катушка 8 Вт 50 bar Катушка 8 Вт Коэффициент пропускной способности, Kv 60 л/мин Материал поршня PBT (полибутилентерефталат) Напряжение питания Переменный ток, 50/60 Hz Постоянный ток ~ 12 В, 24 В, 48 В, 110 В, 220-230 В, 380 В - 12 В, 24 В, 36 В, 48 В, 110 В, 220 В. Принцип действия поршневой, непрямое действие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 6 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 80 бар |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Вода, Масло, Воздух |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 24 В, 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электромагнитного клапана | Поршневой непрямого действия |
| Материал уплотнения | PBT |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

