Электромагнитный (соленоидный) клапан для пара, модели 21JPPR1V23 компании ODE (Italy) по выгодной цене. Электромагнитный клапан 21JP1RRV23 применяется для пара и других жидких и газообразных сред температурой до 140 °C. Нормально закрытый. Присоединение под трубку (шланг) Ø6. Клапан имеет присоединение под трубку (шланг) Ø6 и часто используется для парогенераторов, гладильных прессов, кофемашин. Краткие характеристики Клапан электромагнитный нормально закрытый 21JPPR1V23, под трубку (шланг) Ø6 Присоединительный размер под трубку (шланг) Ø6 Рабочая температура -10 + 140 °C Максимальное давление на входе 16 bar Минимальный перепад давлений 0 bar Максимальный перепад давлений Переменный ток Постоянный ток 6 bar Катушка 2,5 Вт 8 bar Катушка 5 Вт 15 bar Катушка 5 Вт Коэффициент пропускной способности, Kv 2,1 л/мин Материал мембраны FKM Напряжение питания Переменный ток, 50/60 Hz Постоянный ток ~ 12 В, 24 В, 48 В, 110 В, 220-230 В, 380 В - 12 В, 24 В, 36 В, 48 В, 110 В, 220 В. Принцип действия прямой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Италия |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 140 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материал уплотнения | FKM |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Вода, Воздух |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 24 В, 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Под трубку (шланг) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


