Электромагнитный (соленоидный) клапан прямого действия 21JN1R0V23 компании ODE (Italy). Электромагнитный клапан 21JN1R0V23 применяется для воды, воздуха и других жидких и газообразных сред температурой до 140 °C. Нормально закрытый. Присоединение G1/8 (Ду3). Клапаны 21JN1R0V23 нашли широкое применение в кофеварках и кофемашинах Saeco, Necta, Gaggia и других. Краткие характеристики Клапан электромагнитный нормально закрытый 21JN1R0V23, G1/8 Присоединительный размер G1/8 Рабочая температура -10 + 140 °C Максимальное давление на входе 40 bar Минимальный перепад давлений 0 bar Максимальный перепад давлений Переменный ток Постоянный ток 20 bar Катушка 2,5 Вт 12 bar Катушка 5 Вт 25 bar Катушка 5 Вт Коэффициент пропускной способности, Kv 1,0 или 2,1 л/мин Материал мембраны NBR, FKM Напряжение питания Переменный ток, 50/60 Hz Постоянный ток ~ 12 В, 24 В, 48 В, 110 В, 220-230 В, 380 В - 12 В, 24 В, 36 В, 48 В, 110 В, 220 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Италия |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 3 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/8 |
| Максимальная рабочая температура | 140 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материал уплотнения | FKM |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Вода, Воздух |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 24 В, 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


