Нормально открытый электромагнитный клапан для воды 21W6ZB400 компании ODE (Italy). Электромагнитный клапан 21W6ZB400 применяется для воды, воздуха и других жидких и газообразных сред температурой до 90 °C. Присоединение G1 1/2 (Ду 40) Краткие характеристики Клапан электромагнитный нормально открытый 21W6ZB400, G1 1/2 Присоединительный размер G1 1/2 Рабочая температура -10 + 90 °C Максимальное давление на входе 16 bar Минимальный перепад давлений 0,2 bar Максимальный перепад давлений Переменный ток Постоянный ток 10 bar 10 bar Коэффициент пропускной способности, Kv 520 л/мин Материал мембраны NBR Напряжение питания Переменный ток, 50/60 Hz Постоянный ток ~ 12 В, 24 В, 48 В, 110 В, 220-230 В, 380 В - 12 В, 24 В, 36 В, 48 В, 110 В, 220 В. Принцип действия непрямой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Италия |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.2 бар |
| Мощность | 8 Вт |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Вода, Воздух |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 24 В, 12 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

