Электромагнитный клапан нормально открытый прямого действия для воды, G1/4, ODE (Italy). Электромагнитный клапан для воды и других жидких и газообразных сред. Рабочая температура: −10 +90°С или −10 +140°С в зависимости от материала уплотнения. Нормально открытый. Внимание! Последняя буква перед цифрами в обозначении клапана, как правило, говорит о том, какой мембраной или уплотнением снабжен клапан B=NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) T=PTFE (фторопласт, политетрафторэтилен) E=EPDM (этилен-пропиленовый термостойкий каучук) R=RUBY (искусственный рубин) V=FKM (витон,фторэластомер) Y=NBR+PA (нитрил-бутадиеновый каучук, усиленный полиамидом). Внутренняя резьба.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Италия |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материал уплотнения | FKM, NBR |
| Материалы мембраны | NBR, FKM |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Мощность | 8 Вт |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Вода, Воздух, Дизельное топливо |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 24 В, 12 В, 48 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

