Электромагнитный клапан EVO/NC, MADAS (Italy), DN10-DN20, Pmax=200 mbar. Автоматический клапан EVO/NC Клапан электромагнитный газовый отсечный двухпозиционный нормально закрытый EVO/NC, предназначен для автоматического перекрытия потока газовой среды (природный газ, метан, сжиженный газ, биогаз, углекислый газ, воздух и другие сухие газы) путем снятия напряжения с катушки (электромагнита) клапана. При наличии напряжения клапан открыт. Клапаны предназначены для использования в системах дистанционного управления газогорелочных устройств паровых и водогрейных котлов, теплогенераторов, бытовых отопительных установок и технологических трубопроводных системах для управления потоком газа в качестве запорнорегулирующих органов и органов безопасности. Клапаны могут управляться детекторами загазованности, датчиками давления, термостатами и т. д. Рабочая среда: неагрессивные сухие газы (природный газ, метан, сжиженный газ, биогаз, воздух) Присоединение: муфтовое DN10-DN20 Максимальное рабочее давление: 200 mbar Питание: ~12V, 24V, 110V, 230V переменного тока; -12V, 24V постоянного тока Время закрытия: < 1 сек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Время срабатывания клапана | 0.2 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Материал корпуса клапана | Латунь, Алюминий |
| Материал уплотнения | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Рабочая среда | Газообразная среда, Газ |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 24 В, 12 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



