Цена на фильтр газовый FM, DN125, P=2 bar (Madas). Купить в Киеве у официального дистрибьютора компании MADAS фильтры газовые FM, DN125 (Ду125), P=2 bar (2 бар). Фильтры газовые моделей FM, предназначены для очистки сухих газов (природный газ, газовая фаза сжиженного газа, биогаз, коксовый газ, окись углерода, воздух) от механических примесей со степенью очистки ≤ 50 мкм при давлении до 2 bar (2 кгс/см²) и температуре окружающей среды -40+70ºС. Применение фильтров газовых FM позволяет повысить надежность и долговечность оборудования, установленного после фильтра за счет уменьшения износа деталей, контактирующих с потоком газа. Фильтры газовые имеют легкосъёмный сменный фильтрующий элемент из моющегося синтетического материала. Возможна комплектация индикатором перепада давления, при этом цена увеличивается на 133 Евро. Фильтры для биогаза и коксового газа, в зависимости от агрессивности их состава, могут изготавливаться с защитным катафорезным покрытием корпуса и уплотнительными материалами, изготовленными из FKM (Viton). При этом цена увеличивается на 5 - 15%. Пример исполнения фильтров с катафорезным покрытием Технические характеристики Рабочая среда……………. неагрессивные сухие газы (природный газ, метан, паровая фаза сжиженного газа, биогаз, коксовый газ, воздух) Присоединение…………………. фланцевое Стандарт фланца....................... Ру16 Температура окружающей среды…… – 40…+70ºС Максимальное рабочее давление…… 2 bar (2 бар, 2 кгс/см²) Степень очистки……………………… 50 мкм, 20 мкм (по заказу 10 мкм) Класс фильтрации…………………… G 2 (согласно нормам EN 779).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Конструктивное исполнение | Линейное |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал корпуса газового фильтра | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 10 мкм |
| Фильтрующий элемент | Пористый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Присоединительный диаметр | 125 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединение | Фланцевый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

